Административное делопроизводство

Комендантский час в Даугавпилсе: начаты административные делопроизводства 26 01.11.2021

С 20:00 29 октября до 05:00 1 ноября во время комендантского часа Государственная полиция в Даугавпилсе и окрестностях проверила 391 человека.

Полиция административно наказала Элксниньша за нахождение на проезжей части во время митинга 49 12.10.2020

Латгальское региональное управление полиции приняло решение о привлечении экс-мэра Даугавпилса, депутата Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша ("Согласие") к административной ответственности за нахождение на проезжей части во время несогласованного митинга (собрания) у Даугавпилсской городской думы, который 13 июня организовали горожане в его поддержку - день спустя после третьего по счету переворота.

Полиция начала расследование против жителей, выступивших у Думы против отстранения Элксниньша 65 30.06.2020

Латгальское региональное управление полиции начало административное делопроизводство в отношении жителей, пришедших к Даугавпилсской городской думе и выступивших против отстранения мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша (Согласие) по факту несоблюдения двухметровой дистанции и проведения несогласованного собрания.

Полиция возбудила дело против депутатов «Согласия» за нарушение расстояния при возложении цветов на 9 мая 35 29.06.2020

Латгальское региональное управление полиции начало административное делопроизводство в отношении депутатов Даугавпилсской городской думы от фракции «Согласие» по факту несоблюдения двух метровой дистанции при возложении цветов у мемориала Воинам-освободителям в парке Дубровина.